EVA коврики в багажник - лучшая защита

Большинство продающихся в нашей стране автомобилей снабжаются резиновыми ковриками. Они похожи на корытца, где зимой скапливается вода, а летом песок. Такие аксессуары быстро теряют свой первоначальный вид и портят общее впечатление об интерьере автомобиля. Мы предлагаем купить коврик в багажник, выполненный по современной EVA-технологии. В основе таких изделий лежит пенообразный материал, который по многим показателям превосходит устаревшую резину. Мы самостоятельно изготавливаем EVA-коврики для всех марок автомобилей. Приобретая от производителя, вы получаете качественное изделие без переплат посредникам.   

Преимущества автомобильных EVA-ковриков

Полимер, выполненный по технологии EVA, это термопластичный полиэтилен. Он отличается высокой прочностью, мягкостью и гибкостью. По большинству эксплуатационных показателей равен или превосходит натуральный каучук. Он устойчив к высоким температурам и механическим воздействиям. Наши коврики в салон автомобиля Eva обладают следующими достоинствами:

  • Выполненные в виде ромба или пчелиных сот покрытия собирают до 1 литра воды и грязи. Они легко очищаются при необходимости.
  • Сохраняют свои свойства при широком температурном режиме. Эластичность материала сохраняется от -30 до +40 градусов.
  • Плотно фиксируются в салоне автомобиля. В комплект входят клипсовые крепления и/или липучка. Правильно установить коврик не составит большого труда.
  • Максимальная площадь покрытия. В отличие от обычных решений, 3d коврики EVA с бортами занимают больше места. Что позволяет лучше защитить салон от негативных воздействий.

Обратите внимание: EVA коврики – это автомобильный аксессуар нового поколения. Приятные на ощупь и легкие покрытия хорошо собирают влагу и защищают салон от грязи. Они не деформируются и обладают большим эксплуатационным сроком.

Особенности эксплуатации EVA-ковриков

С установкой ковриков в свой автомобиль справится каждый автовладелец. В большинстве случаев достаточно просто уложить покрытие на пол и закрепить с помощью штатных застежек. Дополнительного ухода такие аксессуары не требуют. Единственной сложностью для EVA-покрытий является риск прокола острыми предметами. Например, туфлями на тонкой шпильке. Поэтому девушкам нужно вести себя осторожней. Но, как показывает практика, прорвать коврик достаточно сложно.   

При загрязнении EVA-ковриков их нужно отстегнуть и промыть водой под давлением. Благодаря особенностям материала, грязь не прилипает к поверхности и быстро вымоется потоком воды.

Как купить EVA-коврики в нашей компании?

Предлагаем продукцию нового поколения, изготовленную на нашем производстве. Не переплачивайте посредникам. Мы готовы предложить лучшие цены и качество. К преимуществам приобретения ковриков для автомобиля в нашей компании относятся:

  • Выполнение индивидуального заказа. Предоставляем решения для всех марок автомобиля. Учитываем неровности и форму пола вашей машины.
  • Большое разнообразие оттенков и комплектаций. Сегодня купить резиновый коврик в багажник не является удачным решением. Мы предлагаем современные покрытия, которые защитят салон от грязи и преобразят его.
  • Высокое качество. Используем безопасные и износостойкие материалы, которые помогают изготавливать коврики с большим сроком эксплуатации.

Хотите купить коврик в багажник, изготовленный из EVA-материала? Воспользуйтесь услугами нашей компании. Мы готовы предложить аксессуары, которые сделают салон вашего автомобиля стильным, а уход за ним простым и удобным. Остались вопросы?
Свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 222-48-45(бесплатно по России). Мы всегда на связи!